Организация

ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий

3,7
Казань
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий

       Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» является крупнейшим технопарком в it-сфере в Восточной Европе и трижды признан лучшим в рейтинге Министерства связи и массовых коммуникаций России.

        Миссия «ИТ-парка» - создавая комфортные условия и открывая возможности, мы развиваем интеллектуальный капитал и технологическое предпринимательство.

        «ИТ-парк» - это комплекс с современной инфраструктурой, созданный для обеспечения максимально благоприятных условий для начинающих или развивающихся it-компаний. Ключевым направлением специализации компаний-резидентов «ИТ-парка» является разработка отечественного программного обеспечения, в том числе в сфере «электронного правительства» и «электронных государственных услуг». ГАУ «ИТ-парк» активно участвует в развитии компаний-резидентов, оказывая им поддержку и способствуя их продвижению на it-рынке.

       Команда ГАУ «ИТ-парк» – это команда единомышленников – молодых, профессиональных и увлеченных людей. Крупномасштабные интересные проекты, высокотехнологичное оборудование, постоянное развитие, возможность обучения, достойная зарплата и социальный пакет – преимущества работы в «ИТ-парке».

        Приглашаем вас присоединиться к нашей команде! :)

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Декабрь 2023
Стабильный работодатель. Интересные задачи. Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании