Организация

ООО Связь

Нет отзывов
Организация

ООО Связь

ООО "Связь" - динамично развивающаяся компания на рынке сотовой связи, является официальным дилером крупнейших сотовых операторов России, таких как: Мегафон, Теле2 и МТС.

ООО "Связь" с 2011 года предлагает своим клиентам качественную связь сотовых операторов, широкий выбор мобильных телефонов, аксессуаров и услуги по ремонту. 

Основная ценность компании "Связь" - ее сотрудники! Так как именно от их профессионализма зависит успех нашей компании.

На сегодняшний день в компании открыто более 10 магазинов в Мурманске и Мурманской области. 

Компания "Связь" дает специалистам возможность реализовать свой потенциал и ждет от них весомого вклада в достижение целей компании, одна из которых - быть лучшими во всем, что мы делаем для абонентов.

Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к получению новых знаний, в компании выстроена система обучения и мотивации сотрудников.

Работа в ООО "Связь" - это:

  • Высокий стабильный доход. В нашей компании отличная мотивационная схема, которая позволяет нашим сотрудникам регулярно повышать свой доход!
  • Непрерывное профессионально развитие. Наше корпоративное обучение помогает нашим сотрудникам становится профессионалами своего дела.
  • Дружный коллектив. В коллективе компании царит дружеская атмосфера, сотрудники всегда готовы поддержать и придти на помощь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании