Организация

Джи Эм Автозапчасти

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Джи Эм Автозапчасти

Компания VINPART & VINSERVICE уже более 20 лет занимается продажей автозапчастей, расходных материалов и автоаксессуаров для автомобилей концернов MOBIS & GM, на такие марки как: OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, GMC HUMMER, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG, ZAZ, DAEWOO GM.

В г. Новосибирске находится один из крупнейших складов , более 85 000 наименований в наличии   оригинальных и дубликатных автозапчастей, расходных материалов, авто аксессуаров, масел и спец. жидкостей на эти марки автомобилей, различных производителей(брендов) на любой бюджет, также работает стол заказа из ближнего и дальнего зарубежья.

Преимущества компании:

  • 3 Магазина в разных районах г. Новосибирска с складским наличием новых и контрактных автозапчастей.
  • 2 Автосервиса на правом и левом берегу с складским наличием новых автозапчастей.
  • Сотрудники, которые при работе используют оригинальные каталоги и программы при подборе автозапчастей, ремонте автомобилей, а также иные ресурсы для достижения 100% результата по поиску автозапчастей и оказанию услуг с использованием VIN-кода автомобиля. Наш многолетний опыт в узкоспециализированном направлении может помочь вам разобраться в многообразии ассортимента и нюансах ремонта, таких как выбор оригинальных и дубликатных запчастей при определенном виде ремонта, попутные работы, которые необходимо выполнять для экономии денежных средств и времени для достижения максимального результата.
  • Ведение клиентской базы с сохранением истории покупок и обслуживания автомобиля, полное документальное сопровождение с указанием гарантий и рекомендаций в письменном виде.
  • Акции, скидки, различные формы оплаты.
  • Отправка в регионы. (Доставка до терминала ТК в г. Новосибирске-бесплатно).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании